Мужская трагедия века или как выбрать нижнее белье своей любимой.

Desidero
12.08.2013
Нет комментариев

Дорогие мужчины, хочется предельного вашего внимания к этой статье, ведь она в первую очередь поможет вам правильно подобрать нижнее белье своей любимой девушке или законной супруге, которой вы решили сделать приятное. Как ни странно, но многие кавалеры стесняются заходить в такие магазины и особенно интересоваться у продавца тем или иным комплектом нижнего белья, который бы они хотели видеть на теле своей избранницы.

Расслабьтесь, не стоит так сильно переживать и бояться таких приятных вещей, ведь вы в первую очередь решили порадовать свою возлюбленную таким приятным, сексуальным подарком, а уже после и сами не останетесь в проигрыше, ведь именно для вас она его станет одевать. Итак, вы все-таки приняли решение и остановились на этом варианте сюрприза? Поздравляем, ваше стеснение уже стало на шаг назад и в этом можно находить только один плюс. Отбрасывайте в сторону свои устарелые принципы прошлого века и порадуйте ту, которую цените и уважаете больше всего. Представьте только ее глаза и удивленный взгляд, когда вы подобрали именно то, что она любит и то, что она давно хотела приобрести для себя. Согласитесь, что приятней всего наблюдать радость и счастье на лице, чем небольшое разочарование или еще хуже, негодование того, что вы прогадали с данным подарком.

Не хочется отвлекаться от темы и лучше перейти к самому основному вопросу, который возникает первым в списке, это размер нижнего белья. Хорошо, когда вы живете вместе и в любой подходящий момент можете заглянуть в шкафчик и увидеть как раз то, что вас так сильно волнует. Хочется сказать заранее, что каждая компания по изготовлению сексуального белья отличается по своему. У одних производителей данные цифры могут означать одно, а у других, совсем противоположное, поэтому будьте осторожней и внимательней изучайте то, что написано на белье вашей милой и очаровательной дамы. Если вы живете в разных квартирах и встречаетесь только на свидании, то в этом случае придется немного сложнее. К примеру, многие парни находят выход на лучшую подругу своей любимой и хитростями, ловкими приемами пытаются выудить из нее информацию о том, какой же размер подходит лучше всего вашей избраннице. Основными параметрами при выборе белья служат, при выборе бюстгальтера: размер самой груди, после размер под грудью и конечно же размер чашечек. Обратите внимание, что самый маленький размер отмечается буквами АА, большой размер – КК и в этом случае, надо не забывать о том, что практически у всех бюстгальтеров есть своя регулировка, которая помогает в удобстве и в выборе данного товара. Ведь бывает, что объем чашечек устраивает, но что-то не так, присутствует непонятный дискомфорт, от которого девушка злиться и нервничает. Поэтому лишний раз, стоит убедиться в том, что с размером вы не прогадаете и каждый из вас останется менее довольным.

С трусиками в таких комплектах, намного проще, нежели с верхней частью. В основном, как принято считать 42 размер – это самые маленькие, а 56 – самые большие. Стоит учитывать сразу же, чтобы они не врезались по бокам и не стесняли движений. Присмотритесь, какие виды трусиков предпочитает носить ваша барышня, чтобы быть на все 100 % уверенным в том, что такой дизайн полностью удовлетворит ее и конечно же вас, ведь кто же первым увидит данный подарок, если не вы. Естественно, хочется уточнить, что трусики могут быть разнообразных фасонов: стринги, танга, шортики, бикини и слипы, а вот на каких из них остановиться, решать лишь вам.

Следующий аспект, к которому хочется привлечь ваше внимание, мужчины, это цвет сексуального и нижнего белья. Ведь согласитесь, в этом вы можете полагаться на свой вкус или сделать упор на то, какой цвет предпочитает ваша суженная. В большинстве своих случаев, мужская половина человечества, останавливает свой выбор на черном, красном и белом белье, от которого их фантазия становится более бурной. Может поэтому в основном на очередное свидание, девушки и стараются выбирать именно такой цвет, чтобы партнеру было не просто приятно видеть, но и чтобы это еще и возбуждало. Так что, выбор расцветок, не менее важен при такой покупке, учитывайте вкус и манеру одеваться своей девушки и то, какую одежду предпочитает она носить в жизни. Не стоит даже забывать о том, что может быть когда-то в разговоре с вами, прогуливаясь по улицам на очередной встрече, она вам показала, какое белье хотела бы для себя приобрести и какой цвет она любит больше всего на свете. Расцветки могут быть разнообразными, естественным критерием остается не только вкус вашей дамы, но и вас самого. Изобилие цветовой гаммы может ввести вас в ступор, но не отчаивайтесь раньше времени, не надо, все не так запущено как кажется на первый взгляд. Оцените обстановку, подумайте над тем, может быть вы сделаете упор на цвет глаз своей девушки, а может у вас уже есть какие-то наметки в решении этого вопроса. Не стесняйтесь раздумывать, прикидывать варианты и выбрать из них все подходящие. Постарайтесь не упускать из виду такие детали, и тогда у вас не возникнет лишних проблем при выборе такого деликатного подарка, после которого вы сможете стать ближе друг к другу, и это нельзя будет не заметить.

Почему же мужчины негативно реагируют на призыв своей девушки или жены сходить с ней в любой салон или магазин нижнего белья? В первую очередь в них говорит стеснение. Сразу хочется сказать, отбросьте это качество в сторону, даже не думайте об этом. Не стоит. А если вы решились сделать такую покупку самостоятельно, тогда гоните прочь весь свой стыд, нерешительность. Раз в вашей голове появился именно такой план подарка, тогда стоит все довести до завершающего финала. Девушки и женщины, относятся к подаркам с большим вниманием, вы замечали, как долго они выбирают тот или иной сувенир и сколько в их голове за этот период времени возникает мыслей? Тогда уж лучше при выборе сексуального нижнего белья, стать раскованным и не стеснительным, много раз все обдумать и прийти к тому решению, которое по вашему усмотрению устроит вас обоих. Зачем постоянно сомневаться в правильности? Уж лучше проявить стойкость характера и доказать всем (в первую очередь себе), что вы можете все и очередной женский магазин вам не просто по плечу, вы с этой задачей справитесь легко и без проблем. Основным и видимо главным преимуществом в этом деле играет ваша непоколебимость. Представьте только тот вечер, когда вы вручаете долгожданный и самое главное сексуальный подарок, который через некоторое время будет продемонстрирован только вам. Хочется затронуть материал, из которого изготавливается нижнее белье. Это может быть кружево, а может быть атлас, многие барышни предпочитают для повседневного ношения белье из хлопчатобумажного материала. Некоторые красавицы для соблазнения своих мужчин предпочитают покупать бюстгальтер и трусики из микрофибры, также не редкостью являются такие материалы как изысканный шелк, нежный модал разных оттенков, полиэстер практического свойства. Если вы хотите подобрать для постоянного ношения, тогда в этом случае лучше всего обратиться к натуральным материалам, таким как хлопок. Для более эротического подхода подойдет кружевное и ажурное белье, которое возлюбленная сможет одевать именно на ваше свидание, чтобы только вы могли лицезреть такую красоту ее тела.

Вы еще раздумываете над вопросом, как это сделать? С размером мы уже разобрались, с цветом тоже, осталось только одно, собраться духом и отправиться в тот салон, где вам продавец-консультант все объяснит и подскажет. В специализированных магазинах женского белье, девушки стоящие за прилавком разбираются в любом вопросе и подскажут вам все, что вас так сильно интересует. Расскажут о последних новинках и о том, на чем больше останавливаются покупательницы, выбирая себе такой товар. Не стесняйтесь задавать вопросы и узнавать все до мельчайших подробностей. Вы же сами понимаете, что не решаемых проблем нет. Не считайте, что выбор женского белья – это катастрофа вселенского масштаба, все намного проще.

Подготовьте себя в первую очередь морально, это самое главное и вперед за покупками, немного раскованности и все, вы уже приобрели то, о чем так давно мечтала ваша половинка и то, что она никак не ожидала увидеть в качестве презента от любимого человека. Поверьте, она растает от такого дара и поймет, как вы любите ее и как хорошо знакомы с ее вкусом и с ее пожеланиями. Такая покупка скажет ей о том, как внимательны вы и что знаете о ней все. Женщины оценивают такое с первого раза и их отношение к вам полностью поменяется, так что не отгоняйте от себя мысль о таком интимном, сексуальной сюрпризе на любое торжество в вашей совместной жизни.

Женское белье – неотъемлемая часть в жизни девушки, женщины. Каждый раз, когда они одевают на свое тело красивые комплекты, им хочется считать себя богинями для мужской половины, которая окружает их своей заботой и любовью. Так зачем отказывать себе в том, чтобы увидеть сияющее лицо своей девушки или жены, которая порадуется вместе с вами и отблагодарит не только своей нежностью, но и лаской, любовью. В очередной раз раздумывая на вопросом, что и как подарить своей красавице, не отметайте мысль о нижнем, сексуальном белье, которого не может быть очень много, оно всегда занимает важную часть в женском гардеробе. Девушки никогда не откажутся от возможности показаться вам в нем, тем более, если вы лично выбирали такой презент. Всегда радует тот подарок, к которому человек имеет прямое отношение, особенно когда речь идет об интимных вещах. Радуйте своих возлюбленных и дарите только приятные моменты в жизни, которые запомнятся вам обоим. Жизнь для этого и дается, чтобы получать от нее позитивные и приятные мгновения рядом с человеком, который вам небезразличен.

Меню