Женская сорочка: правила выбора

Desidero
28.07.2014
Нет комментариев

Женские сексуальные сорочки представлены сегодня в таком широком ассортименте, что, зачастую, непросто выбрать модель, которая бы полностью удовлетворяла вкусу. На что же следует обратить внимание, чтобы не ошибиться с выбором?

Купить эротическую сорочку

Ткань

Женские сорочки можно разделить на модели, предназначенные для ежедневной носки, и те, которые созданы специально для того, чтобы эффектно встретить избранника вечером. В первом случае рекомендуется остановить выбор на хлопковых или трикотажных моделях, позволяющих наслаждаться во время носки максимальным комфортом.

Женские шелковые сорочки или модели из атласа, гипюра – беспроигрышный вариант для того, чтобы максимально подчеркнуть свою сексуальность. Изысканно декорированные, обнажающие спину или подчеркивающие красоту ножек – перед обольстительной обладательницей такого наряда сложно устоять.

Цвет

Женское нижнее белье сорочки обычно выполняется из тканей телесного или нейтрального цвета, хотя для эксцентричных покупательниц выпускают и модели ярких однотонных или пестрых оттенков.

Если совсем недавно под прозрачную блузку надевали нижнее белье сорочки нейтральных, телесных оттенков, то сегодня все чаще можно встретить наряды, в которых сорочка контрастирует с одеждой, придавая образу дополнительную изысканность.

Сексуальные сорочки позволяют не ограничиваться цветом, а делать выбор только на основе личных предпочтений. Кричаще соблазнительные, с яркими вставками и откровенным декором – каждая мелочь в таких моделях нацелена на одно: обольщать и покорять.

Фасон

Женские сорочки Один из самых популярных фасонов сорочки – приталенный и расширенный книзу. Эротические сорочки обычно имеют отрезной лиф, который подчеркивает красоту груди. Многообещающие боковые разрезы на шнуровке, глубокое декольте, украшенное кружевом, прозрачные ткани – эти элементы становятся незаменимыми при создании чарующего образа.

Женское белье сорочки, надеваемые под одежду, лучше сразу мерить с тем нарядом, с которым вы планируете его носить. Предпочтение рекомендуется отдавать не моделям с объемными деталями, а бесшовным и обтягивающим фигуру фасонам.

Кстати, выбрать и купить эротическую сорочку вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Desidero». На многие модели предлагаются очень соблазнительные цены.

Меню