Какая сорочка – такая и ночка: выбираем «ночнушку»

Desidero
30.07.2014
Нет комментариев

Ночные сорочки для женщин могут быть такими разными. Выбор модели определяется исключительно вашим настроением и назначением одежды.

Почти всегда только для сна.

Ночная сорочка из хлопка Ночная сорочка из хлопка длиной до пят – отличный вариант для спокойной ночи. Если батареи в квартире «еле греют» и хочется больше уюта, то можно без лишних раздумий облачиться в такой наряд, устроиться на постели, обнять любимую мягкую игрушку и безмятежно погрузиться в мир сладких грез.

Удобно, достаточно сексапильно и современно выглядят ночные сорочки из хлопка, а также трикотажные пижамы. В таком наряде можно и с милым пофлиртовать, и утренний кофе приготовить. Многие даже выбирают такие сорочки для хождения по дому в дневное время, и это вполне допустимо, если модель выдержана в спортивном стиле.

Кстати, у длинных ночных сорочек есть один недостаток – спать в них почти всегда неудобно, особенно, если вы часто переворачиваетесь во время сна с одного бока на другой. Для спокойной ночи лучше выбрать батистовые ночные сорочки, которые часто похожи на удобные удлиненные футболки, украшенные оригинальными принтами или изящным кружевом.

Для бурной ночи

Если планы на ближайшую ночь остаются туманными, лучше отдать предпочтение шелковой ночной сорочке. В такой модели и спать комфортно, а нежная ткань, тонкие бретельки и подчеркивающий фигуру силуэт направят мысли партнера в нужное русло.

Неизменно сексуально смотрится ночная женская сорочка в виде мужской рубашки, купить которую стремятся многие женщины, желающие покорить своего партнера. В такой сорочке, кстати, и в Царстве Морфея пребывать комфортно, правда, скорее всего, о продолжительном сне обладательницам такого наряда лучше забыть.

Ночные сорочки из шелка могут быть как очень простыми, так и бесстыдно впечатляющими. Бэби долл, завышенная талия, минимальная длина, полупрозрачные ткани, контрастная отделка, изысканный кружевной лиф – выбор тренда определяется только собственным настроением и предпочтениями партнера.

Конечно же, эротические ночные сорочки создаются не для того, чтобы спать, напротив, их обладательницы могут уверенно снова и снова заявлять о своих желаниях. Эротическая ночная сорочка Струящаяся ткань, обольстительно подчеркивающая каждый изгиб тела, обнаженные плечи и глубокое декольте, а, возможно, и модель с обнаженной грудью – каждая из таких сорочек призвана интриговать и провоцировать. Неудобные для комфортного сна длинные ночные сорочки могут иметь в этом случае боковые вырезы, обнажающие роскошные ноги, или сильно декольтированную спину.

Купить ночные сорочки в нашем интернет-магазине «Desidero» - не проблема, ведь в каталоге представлены не только изысканные атласные или сексуальные гипюровые модели. У нас вы найдете ночные сорочки, которые точно не позволят вашему мужчине безмятежно храпеть, повернувшись к вам спиной.

Меню