Средство от мужской полигамии

Desidero
07.08.2014
Нет комментариев

ролевые костюмы Скорее всего, мужская полигамия – очередной миф, ведь если сексуальная жизнь разнообразна, то нет смысла искать новых ощущений на стороне. Но как внести что-то новое в отношения, которые длятся не один год? Выход прост – купить ролевые костюмы.

Советы специалистов

Психологи в один голос уверяют, что лучший вариант избавления от однообразия в сексе – взглянуть на партнера с нового ракурса. Именно такую возможность дают ролевые костюмы для взрослых, которые помогают воплотить в реальность многочисленные сценарии: развлечения со стюардессой, соблазнение сантехника или садовника, секс с девушкой по вызову.

Со временем ролевые игры менялись, а вместе с ними – и создаваемые партнерами образы. Если еще совсем недавно восторг могли вызывать «доярки» с загорелыми икрами и сильными руками, то сегодня в магазин эротических костюмов отправляются, чтобы приобрести костюм аппетитной медсестры или французской горничной.

Классические образы

ролевые костюмы босс секретарша Купить костюмы для ролевых игр сегодня не проблема. Наибольшей популярностью пользуется сценарий «босс-секретарша» или «начальница-подчиненный». Не менее эмоциональной может быть игра в горничную и постояльца, а также визит горячей медсестры к «несчастному пациенту».

А вот еще один вариант, который незамысловат, но любим и востребован во многих парах. Секс с девушкой по вызову – беспроигрышный вариант для того, чтобы дать мужчине многое из того, что он желает, и победить его полигамию. К тому же, если за каждый свой каприз мужчина будет расплачиваться наличными, то для многих женщин игра станет особенно вдохновляющей.

Среди костюмов для ролевых игр для взрослых особенное место занимают модели из латекса и кожи, которые особенно востребованы во время реализации сценариев «госпожа-раб» или «рабыня-господин». Наказывать и поощрять можно и во время игры в «школьницу и учителя».

Оригинальные и беспроигрышные

Образ Лолиты – один из самых притягательных для многих мужчин. Раскрепощенная и желающая знать о сексе все девушка, готовая послушно выполнять все наставления своего «инструктора», при этом удивленно хлопать ресницами и взирать на мир восхищенным взглядом, - для создания такого образа понадобится только эротическое белье для ролевых игр, коротенькая юбочка и гольфы. Да, не забудьте об игривых хвостиках или косичках!

эротические костюмы для ролевых игр Для тех, кто любит дикую страсть, прекрасно подойдет образ амазонки. Соответствующий ролевой костюм можно найти в интернет-магазине, а можно оперативно смастерить из «подручных материалов». Всего-то и надо, что выбрать вещи зеленовато-коричневатого цвета, которые не жалко разорвать, обнажив самые соблазнительные части тела: бедра, спину, живот.

Девушка из «Playboy» - вариант для тех, кто любит гламур и изящество.Эротические костюмы для ролевых игр в этом случае состоят из ободка с ушками зайчика и стринг, украшенных пушистым хвостиком. И побольше перламутра и страз!

В сценарии «Автомеханик» идеально совмещаются две главные страсти мужчин: женщины и автомобили. Для создания образа даже не требуется эротические белье и костюмы. На тело наносятся темные тени, имитирующие машинное масло, в руки – гаечный ключ, под джинсовым комбинезоном – только обнаженное тело. Такая диагностика ходовой, наверняка, придется обоим по вкусу!

А вот еще несколько образов, обыграть которые не составит большого труда: властная женщина-полицейский или охранница, футбольный арбитр (особенно образ актуален после проигрыша любимой команды) или футбольная болельщица, непокорная цыганка, загадочная Шахерезада, вдохновляющая патриотка в трусиках цвета триколора, брутальная рокерша или кровожадная пиратка. Практически все из перечисленных образов могут быть реализованы в костюмах для ролевых игр для мужчин, - было бы желание!

И еще: эротические ролевые костюмы – только половина успеха. Многое будет зависеть от того, попали ли вы в точку при выборе образа. Увлекаться игрой не стоит, ведь вы не на большой сцене и главная ваша задача – дать мужчине то, о чем он страстно в глубине души мечтает, чтобы тем самым легко победить его полигамию.
Меню