Молчи, женщина!

Desidero
08.08.2014
Нет комментариев

кляп кольцо В любой интимной ситуации, которая отличается от привычного сценария, следует задать главный вопрос: «Ты этого хочешь так же, как я?» Только в случае получения утвердительного ответа можно доставать из потайного шкафчика интригующий кляп-кольцо или подстегивающий эмоции кнут.

Говорить буду я!

Некоторые пары возбуждаются от одного вида кляпа, частенько используя его как неизменный атрибут любовных утех. Главная задача кляпа – создать общее состояние дискомфорта, которое спровоцирует новые эмоциональные состояния.

Если хочется, чтобы партнер не мог издавать громкие звуки или членораздельные слова, выбирают кляп-шарик, если же такая задача не ставится, то многие предпочитают открытые кляпы в виде кольца или дополненные специальными приспособлениями.

Правила выбора

Кроме функциональной пригодности обратить внимание при выборе кляпа в сексшопе следует на такие детали как:

- надежность фиксации, под которой понимается сложность избавления от кляпа самостоятельно без помощи рук;

- безопасность, определяемая качеством материала, из которого сделан кляп. кляп шарик Та его часть, которая помещается непосредственно в ротовую полость, должна быть выполнена из гигиенических материалов, например, пищевой пластмассы, безвредных сортов резины, натурального латекса, кожи или ткани. Части, которые соприкасаются с зубами, - из материалов, которое не нанесут вред эмали, но вместе с тем обладающие достаточной прочностью, чтобы их нельзя было раскусить и случайно проглотить;

- качество поверхности. Особенно пристрастно надо оценить те части, которые будут касаться кожи и слизистых. Кляп не должен иметь острых углов, заусениц или сколов, о которые можно пораниться. Неслучайно, подобные приспособления рекомендуется покупать в специализированных магазинах, а не изготавливать самостоятельно из того, что подвернется под руку.

Идеальный кляп не должен заходить дальше корня языка, а его ширина не может превышать реальные возможности человека раздвинуть челюсти без особенного напряжения. Купить кляп можно и в нашем интернет-магазине, выбрав наиболее подходящую модель.

Меню