Простой секрет соблазнения – короткая юбка

Desidero
21.08.2014
Нет комментариев

Юбка – не только самый популярный предмет в гардеробе любой женщины. А еще коротенькая юбочка может стать незаменимым атрибутом во время интимных встреч.

Чудесная мини-юбочка

коротенькая юбочка Для того чтобы соблазнить мужчину женщине, порой, достаточно кокетливого взгляда и коротенькой юбочки, которая едва прикрывает бедра. В сочетании с другими предметами женского гардероба – чулками, подвязками, откровенным нижнем бельем – она способна творить настоящие чудеса.

Выбирая юбку покороче, следует помнить об особенностях своей фигуры и создаваемом образе. Например, для желающих зрительно увеличить объем бедер прекрасным решением станет кружевная юбка с накладными карманами, юбка-«тюльпан» или юбка-«волан», в общем, те самые фасоны, которые визуально расширяют узкие бедра. А обладательницам стройных ног прекрасно подойдет юбка с завышенной талией или разрезом.

Что выбрать?

Для образа страстной хищницы прекрасно подойдет леопардовая юбка, а для тех, кто сегодня мечтает о роли властной госпожи –красная юбка из кожи.

Дополнительную романтичность и очарование образу придаст юбка с кружевом, изящным и нежным. Особенного внимания достойна юбочка с разрезом, через который во время движения будет соблазнительно просматриваться, например, резинка от чулок.

Умопомрачительно огромный ассортимент всевозможных юбочек представлен в каталоге интернет-магазина «Desidero». Здесь можно купить юбки больших размеров и модели для самых миниатюрных дам, клубные и двухслойные, глянцевые и матовые, с кружевными узорами и оригинальными принтами, в складочку и с воланами. А еще не забудьте оценить юбки-пачки, которые зачастую становятся главным атрибутом при создании идеального образа очаровательной соблазнительницы.

Меню