Боди: все секреты вашего очарования

Desidero
21.07.2014
Нет комментариев

Боди – женское белье, которое на протяжении многих десятилетий уверенно входит в коллекции крупнейших модных домов. Ему приготовлено почетное место и в интимном гардеробе каждой женщины, желающей чувствовать себя увереннее и сексуальнее.

Подчеркнуть красоту и грацию? Легко!

Одним из главных преимуществ боди перед другой женской одеждой является то, что оно визуально корректирует фигуру, делая образ своей хозяйки еще более притягательным и обворожительным. Боди женское белье Одним из лучших вариантов в этом случае может стать современный вариант корсета наших прапрабабушек - боди с лайкровыми вставками, которые делают талию еще тоньше.

Кроме этого, женское боди, купить которое можно и в нашем интернет-магазине, различается типом выреза линии бедра. Традиционно выделяют боди с трусиками-слипами, которые считаются наиболее удобными, с трусиками-стрингами – самый эротичный вариант, и с трусиками в виде шортиков.

Отметим, что почти все женские боди, представленные в нашем интернет-магазине, имеют несколько рядов крючков-креплений. Это позволяет отрегулировать размер по собственным параметрам и наиболее удачно подчеркнуть грациозные линии собственного тела. Ну а длину по росту легко скорректировать при помощи бретелей.

Боди: нижнее белье или верхняя одежда?

Красивое женское боди – беспроигрышный вариант. Выбор модели определяет ее возможности: боди можно носить как нижнее белье, в качестве верхней одежды или примерить в один из романтических вечеров.

Женские рубашки-боди совсем не похожи на интимный предмет гардероба. Женские рубашки боди Это может быть нарядная блузка, изящная водолазка или оригинальная футболка. Смелые цветовые сочетания и выразительная отделка (пуговицы, вышивка, пайетки) – все это является отличительными особенностями женских рубашек-боди, купить которые после изучения каталога интернет-магазина «Desidero».

Женское нижнее белье боди – оригинальная альтернатива стандартному комплекту. Любая верхняя одежда, надетая поверх обтягивающего фигуру боди, сделает тело еще сексапильнее. В зимнее время, кстати, боди может сыграть неплохую службу и подарить телу дополнительную защиту от холода.

На что способно боди?

Боди, вообще, один из самых соблазнительных видов нижнего белья. Даже обычный белоснежный вариант, украшенный нежными кружевами, может вызвать массу эмоций, что уж говорить о белье, предназначенном для романтических вечеров.

Нарочито открытое, подчеркивающее самые аппетитные женские формы, чувственных расцветок и выполненный из интригующих полупрозрачных тканей – такой эротический наряд способен легко разнообразить интимные отношения. Женское боди с длинными рукавами, но провокационного кроя (с высоким вырезом бедер, глубоким декольте на спине или открытой грудью), способно сделать свою хозяйку еще более желанной, если не забыть дополнить наряд обувью на высокой шпильке.

Каждая женщина старается периодически обновлять свой интимный гардероб, чтобы иметь выбор: надеть сегодня женскую рубашку-боди из интернет-магазина«Desidero» или соблазнительное кружевное боди для романтического вечера. Ведь для каждой из нас так важно чувствовать абсолютную уверенность в собственном очаровании.

Меню