Примеряем образ малышки-куколки

Desidero
23.07.2014
Нет комментариев

Романтичный, невинный и очаровательно непосредственный – один из вариантов образа, который всегда желанен. Примерить его и покорить мужское сердце помогут платья бэби долл.

Рождение легенды

В 1956 году на экраны вышел фильм Элиа Казана «Куколка», в котором главная героиня в исполнении секс-символа эпохи, актрисы Кэролл Бейкер, появилась перед зрителями в весьма откровенном пеньюаре, едва скрывающем соблазнительность женского тела.

Сенсационная сцена привела к ошеломляющей популярности созданного на экране образа. Дизайнеры стали воплощать данный стиль в одежде, непременно включая в свои коллекции платье бэби долл с пышным низом и завышенной талией.

Перевоплощение начинается

В 70-е годы прошлого столетия платье в стиле бэби долл обязательно присутствовало в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Платья бэби долл Сегодня купить бэби долл стараются и девочки-подростки, и молодые миниатюрные женщины, и обладательницы крупных форм. Удивительно, но наряд подходит всем без исключения благодаря летящему крою и клешению от линии груди.

Интригующие ткани и соблазнительный декор в сочетании с ретро-идеями превращает эротические платья бэби долл в сексуальный элемент гардероба. Из всего многообразия моделей легко выбрать ту, которая окажется самой эффектной. Яркие расцветки, контрастные вставки, оригинальные принты и цветочная вышивка – все это дарит моделям дополнительное изящество. А еще неотъемлемыми атрибутами бэби долл являются игривые рюши и ленточки, бантики и шнуровка. Кто-то отдает предпочтение невинной модели с неглубоким вырезом, другие, напротив, стремятся найти сексуальный наряд с интригующим декольте.

Если вы ищите вариант наряда для романтического вечера или ролевых игр, то можете выбрать платье бэби долл, а затем купить в интернет-магазине «Dеsidero».

Меню